деятельности инжиниринговой компании НАТЭК-Нефтехиммаш.
Разработка проектно-технической документации и сопровождение проектов по поставке оборудования для нефтегазовой отрасли.
Приобретение собственных производственных
площадей в г. Таганрог.
Начало выпуска крупнотоннажного и крупногабаритного оборудования.
Строительство объектов для олимпиады Сочи-2014 и Формула I.
Получение лицензии ФСЭТАН № до-12-101-2073 на проектирование и изготовление продукции для блоков атомных станций с реакторами ВВР1000, ВВР1200 и БН-800.
реакторного оборудования из уникального спецсплава Hostelloy.
оборудования для Газпромнефть - Омский и Московский НПЗ.
сложного технологического оборудования для Установки водорода ТАНЕКО, а также монтаж на площадке заказчика в общей сложности 20 единиц оборудования.
крупногабаритного оборудования весом до 800 тонн на причале в г. Волгодонск и отгрузка в полной заводской готовности.
Освоение производства коксовых камер.
Расширение и техническое переоснащение производственных площадей, выпуск более 4500 тонн оборудования.
НАТЭК-Нефтехиммаш совместно с ВНИИНефтемаш создали полностью отечественный комплекс из четырех реакторов для производства высокооктанового бензина.